Что можно сделатьх? Стоит ли продолжать обрабатывать или нет?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня сделан пирсинг пупка и прошёл уже год и три месяца, обрабатывала местамидином, он зажил и все хорошо, но потом начала выделяться какая - то как жидкость совсем чуть - чуть. Стоит ли что-то делать или нет. Столько уже времени прошло, а я до сих пор обрабатываю, если обрабатывать каждый день, то ничего нет, а если перестаю обрабатывать, то начинает выделяться такая жидкость. Что нужно делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-07-20 22:11
Нужно обрабатывать перекисью водорода и бетадином 3-4 раза в день 2 недели. Может методика обработки не правильная