Что можно сделать с этим пятном, чем помазать?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пятно на ноге появилось после массажа 3 дня назад, болит как обычный синяк, не чешется, не шелушится. Массаж делали с маслом, пока делали вырвали несколько волос на ногах. Сейчас не чем не мажу, и таблетки не пью. В больницу не обращался! Чем посоветуйте намазать? Может какие нибудь таблетки!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-01 17:20
День добрый Андрей, не могу быть уверенна по снимку, но возможно у вас герпес. Обратитесь очно на прием к дерматологу.