Что можно пропить?

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хр. гастродуоденит.
Здравствуйте, если есть уже узелки, до 7мм, но гормоны в норме, что можно пропить, потому, что состояние ужасное. Плохой сон, быстрая утомляемость, по ночам особенно сильно бросает в жар, раздражительность, апатия. Анализы на биохимию в порядке.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 сентября 2022 года

2 ответа

Лидия 2022-09-01 07:46
-1
Лидия 2022-09-01 07:53
Последнее УЗИ, кровь хочу на этой недели сдать. Почему то ни чего не назначают, состояние плохое, я уже стараюсь пропивать витамины, но состояние не улучшается.
-1