Что можно принимать мужу, если я принимаю Терженаи

Спрашивает: oxana.petriaewa@yandex.ru
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне поставили восполения, я принимаю таб. Вагин. Терженал что моожно принимать мужу и есть вероятность заражения снова если муж не выличится?
Изображения 1-это шейка матки,2-шейка матки обработанная уксусом,3-ш. м. оброботанная йодом.
Следующее изображения это части заключения врача.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 13:18
Я помню Ваш вопрос. Мазок на флору не сдавали?
Платная консультация
oxana.petriaewa@yandex.ru 2017-04-11 13:23
Да сдавала но он еще не готов.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 13:24
Тогда мужу можно только Азитромицин 1 грамм 1 прием (за 1 раз 4 таблетки по 250 или 2 таблетки по 500) и Мертонидазол курсом 250 мг - 2 раза в день 5 дней. На головку полового члена - мазь Клотримазол 1% 5 дней. И не живите половой жизнью пока
Платная консультация
oxana.petriaewa@yandex.ru 2017-04-11 13:26
Хорошо спасибо, а плохо от них не будет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 13:27
Нет, не волнуйтесь. Можно только Азитромицин и мазь. Без Метронидазола (от него может подташнивать)
Платная консультация
oxana.petriaewa@yandex.ru 2017-04-11 14:06
А сколько раз в день мазь?