Что можно применить при артрозе колена

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Артроз, подагра, язва в стадии ремиссии, простатит, диабе 2 ст.
Здравствуйте, Что можно эффективно применять из гомеопатии при артрозе колена, в частности, эффективна ли уртика. По подагре мне помогает. По снимку 2-3 стадия, но болн пока нет. Что можете порекомендовать при треморе? .
Категория: Гомеопат
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-03-16 06:30
Напишите подробно про свой характер