Артроз колена
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Гайморит
Здравствуйте, после падения (трижды на одно колено) появились боли при нагрузке- приседания, при занятиях йогой, если опираясь на колено. Сделала МРТ. Описание прилагаю. Назначили физиопроцедуры и артру, терафлекс, дону, стпуктум и т. п. У меня гастрит. Что лучше пропить из этих препаратов, чтобы меньше негатива для желудка и была бы польза. И как долго пить.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
1. Названные таблетки имеют сходное влияние на желудок.
2. Рекомендуемая длительность приема подобных веществ изложена в инструкции к ним.
3. Оптимизировать тактику лечения в подобных случаях без очного осмотра сустава - нереально.