Артроз 1 степени. Застарелое повреждение передней крестообразной связки колена

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, посоветуйте как быть. После небольших пробежек стали отекать колени спереди чуть ниже. МРТ показало артроз застарелое повреждение крестообразной связки колена. Профессор ортопед назначал магниты. Ультразвук с гидрокардизоном. Целебрекс-все бестолково-не помогает. Уколы в колено говорит не вздумай делать. А другой ортопед наоборот говорит надо дипроспан вколоть. Так как лечить то?
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-23 13:47
Хирургически, если хотите восстановить функцию сустава и предупредить раннее прогрессирование артроза