Что можно предпринять?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна!
Прошел месяц после ковида, есть тремор или дрожь в теле, пульсирует в позвоночнике, стала реагировать на перепады погоды иногда болит голова.
Я не знаю куда обратится
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 марта 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-03-25 11:14
Ольга! С учетом этих жалоб, пока сохраняется постковидный синдром с проявлением нарушений в ССС, нервной системах. Вам следует пройти ЭКГ, сдать кровь на СРБ, Д-димер, железо и вит. Д, ОАК, ОАМ, биохимию крови. Запишитесь на прием к терапевту и невропатологу.
Платная консультация
Ольга 2023-03-25 15:53
Огромное спасибо вам, за совет и готовность помочь!
Всех благ вам!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-03-26 12:29
Ольга! Пожалуйста, здоровья Вам.