Что можно пить для разжижевания крови при язве желудка

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 1959 лет
Хронические заболевания: Спрашивает: ирина, Ростов-на-Дону Пол: Женский Возраст: 62 Хронические заболевания: Язва желудка. Щитовидная железа большое количество йода
Пила валфарин никомед для разжиживания крови. Открылось внутреннее. Кровотечение Гемоглобин упал до 47. Нашли язву желудка. Сказали врачи что кровотечение открылось из-за вальфарина. Язву подлечили. Какой кроверасжижающий недорогой препарат можно принимать при язве желудка.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-21 21:24
Здравствуйте. Почему был назначен варфарин?