Какие кроворассжижающие таблетки принимать при язве желудка

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Язва желудка. Щитовидная железа большое количество йода
Здравствуйте, Павел Владимирович. Пила валфарин никомед для разжиживания крови. Открылось внутреннее. Кровотечение Гемоглобин упал до 47. Нашли язву желудка. Сказали врачи что кровотечение открылось из-за вальфарина. Язву подлечили. Какой кроверасжижающий недорогой препарат можно принимать при язве желудка.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте прошу прощения за долгое ожидание, в связи с чем вы принимали варфарин?