Что можно ожидать
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня сьела недостаточно мытые огурцы и помидоры с рынка. Их же руками после денег брали, а я их только водой холодной с подкрана ополоснула. А кипятном не ошпарила! Чего можно ожидать каких инфекций и бактерий, может заболеваний? Забыла кипятком обдать. Буду очень благодарна!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анна! Если вы промыли овощи под проточной водой, то заболевания ОКИ не будет.