Что можете сказать по анализу? Хотелось бы отсеить вашу область

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня псориаз с 15 года. Лимфаденит заушной области лет 7. Не так давно заметил слегка увеличенный лимфоузел на шее с той же стороны где и заушной области, не болит и вроде бы в размере не увеличивается. В данный момент фарингит.
Гематолог проблем не увидел.
Аллерголог рекомендовал сдать на имунноглобулин е -Ige 223.10. Глистов нет.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 октября 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-08 09:27
Здравствуйте.
Суть вопроса к онкологу уточните.
Платная консультация
Дмитрий 2019-10-08 17:39
Есть в данном анализе проблемы по вашей области или мне разбираться дальше с аллергической реакцией?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-09 07:13
На основании общего анализа крови исключить или подтвердить онкологическое заболевание не возможно.