Что может это быть? Что делать дальше? Чем лечить?

Спрашивает: Эльвира Разалифовна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Зуб есть на удаление самый последний слева внизу Из за короновируса не могу удалить, и нет жёлчного пузыря.
Здравствуйте, у меня что то мешает за миндалинами с левой стороны. Глотать не мешает но при нахождении в состоянии покоя чувствуется что что то есть и показалось что на одно ухо закладывает не сильно но есть какая то тяжесть. Когда брызгаю стопангин что было под рукой слышать стала как всегда. Что это может быть
Категория: Лор
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра данную проблему не решить.