Что может это быть

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
1) Здравствуйте, Елена Владимировна! У меня к вам огромная просьба помогите пожалуйста расшифровать моё УЗИ брюшной полости? 2) болят почки давно месяцев 5 уже, может это не почки, у меня нерв защемляло сидалещный, боли были адские день работаю не болит как домой так через каждые 10 шагов встают и нагебаюсь к носкам, пока сейчас не беспокоит, дак почки стали болеть может быть подскажите что может быть? Заранее очень благодарен вам!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-01-20 11:41
Анатолий! При таком заключении в протоколе УЗИ, это касается почек, вам требуется проходить осмотр у врача уролога. Сдавать биохимию крови, ОАМ, анализ мочи по Нечипоренко.