Что может это быть
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, пять дней назад у ребёнка на спине проявилась сыпь небольшие розовые пятна через пять дней пятна разрослись в круг с чётко выраженным кругом середина светлая сейчас новогодние праздники возможность попасть к врачу будет только 8 числа.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый вечер.
Вполне вероятно что это стригущий лишай, Грибковое поражение.
Ввиду этого необходимо сдать соскоб на паталогический грибок с данного очага.
С уважением.