Сыпь в виде круга
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, мой сын переболел ветрянкой! И после на теле с боку, на животе, появилось странное пятно в виде круга, из сыпи! Что это может быть? Оно не чешется и не болит, но и не заживает уже неделю! Фото прилагаю!
Категория: Дерматолог
5 ответов
Так может выглядеть микроспория гладкой кожи. Надо обязательно сдать лаборатольный анализ-соскоб, с по следующей интерпретацией.
С уважением.
Платная консультация
Это грибковое поражение. Крем Травоген или Кетоконазол 2 раза в день наружно в течении 3-х недель. Мыть это место шампунем Кето-плюс.