Сыпь в виде ветрянки
Спрашивает: Жанна
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте,
В возрасте 6-7 лет на спине у ребенка после ветрянки остался рубец. Он рос, врачи называли его келлоидным, кто-то говорил, что это кератома. Соскоб никто делать не захотел. А месяц назад пятна размножились. Разом. Теперь они и на спине и на груди. Основной, самый первый временами зудит или печет. Врачи поликлиник опять не понимают природу. Может Вы нам поможете? Делали Узи ЩЗ - в норме. Сказали сдать на гормоны, еще не успели.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Плохое качество снимков, по ним невозможно говорить предметно.