Что может это быть

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, был не защищеный секс после в течении недели было жжение головки через 10 дней белые выделения появились. Может ли девушка болеть и не знать об этом?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-14 15:48
Да, вполне может. Нужно обоим сдать общий мазок и ПЦР(андрофлор и фемофлор)
Платная консультация
Груздев Иван Васильевич 2019-02-16 16:04
Сдал мазок и кровь из вены. Врач назначил прием через две недели. Правельно ли он поступил? С утра появились желтые пятна на трусах. Болей никаких нет кожа тоже в порядке. Немного только больно нажимать на лимфоузел с права в паховой области. Он не увеличился. На какую болезнь похоже заболевание?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-16 18:35
Я вам написал какие исследования нужно сдать. У вас вероятно уретрит