Что может это быть
Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Добрый день! 6 дней назад был не защещенный половой акт, спустя 4 дня у меня появились боли в пояснице и тянующая боль в низу живота, повышение аппетита, санливость. Сегодня проверилась утром на беременность показал отрицательный результат. С чем может быть связанные симптомы?
1 ответ
Здравствуйте. Для беременности рано, если Вы об этом. Из нашего у Вас только тянущие ощущения внизу живота - нужно сделать УЗИ для понимания ситуации