Что может довать доведение и татихардия?!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз, левосторонняя тугоухость,!
Здравствуйте, мне 34года все 86кг рост 170 у меня есть в щитавитке узловатость проверялась давно не каких откланений небыло, но вот месячные всегда приходят по разному скачат, а в конце пью пастушечью сумку постоянно помогает. Рожала 2 детей была 2 раза на сохранении. Я как то сильно понрвничала и стали мучать татихардия100и давление под 140, и уже целый месяц беспакоит, анализы пока не сдавала но вот, думала стоит для профелактики йод актив стоит ли?! Я в подрасковом возрасте пила! Иногда ощущаю давищие состояние в области щитовидки, не все время! Анализ к сожелению пока ещё не сдавала! А онлайн консультировалась с неврологом и вазможно по рассказу что у меня расстройство, тревога, дипресия надо сдавать Тгг, что посоветуйте. Мне тут доктор посоветовал пить МеноПейс плюс,
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-19 23:35
Здравствуйте, Ольга.
Для начала нужно пройти обследование: УЗИ щитовидной железы; анализ крови на ТТГ и Т4 свободный. До получения результатов обследования принимать препараты йода не начинайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.