Что может быть с грудью?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в последние 2 дня беспокоит левая грудь. Со вчерашнего дня в Центральную область (где сосок) стреляет, боль не остарая, но когда стреляет припекает, стреляет с перерывами, если нажимать, то ничего не болит. И вот не могу понять, вроде в правой груди также в этой же области тоже будто немного припекает, но это не так отчетливо
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-04-28 21:33
Здравствуйте! Возможно у вас мастопатия, необходимо сделать УЗИ