Что может быть с эндометрием?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста после чистки в январе 2019, эндометрий стал гиперэхогенный, неоднородный, и овуляция перенеслась с 13 дня цикла на 10 деньцикла , мазки на чистоту и инфекции чистые, гормоны половые в норме, но забеременеть не получается, врач отправляет на провергу гсг, и скажите по узи что может быть с эндометрием? Почему он такой? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-24 12:15
Здравствуйте! Похоже на патологию эндометрия, надо сделать в динамике узи на 3-5 день. Цикла