Что может быть? Расноватое, при нажатии пропадает и появляется

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2,5месяца
Здравствуйте, у ребёнка на ножке появилось пятно какбудто подкожей царапина, при проведении пальцем пропадает и снова появляется.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-31 11:41
Добрый день.
Похоже на травму - передавили одеждой или поцарапали, такое бывает. Но необходимо наблюдение. Как сейчас полоса изменилась?