Что может быть не знаю

Спрашивает: Анна1717
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Появилась такая проблема, (до этого могла полдня ничего не есть спокойно) года 2 назад, утром завтракала, потом 5-часовая была прогулка, в конце появился сильный голод, начало потрясывать, предобморочное состояние, конечно сразу поела и отпустило. И вот эти 2 года периодически такое состояние. Бывает даже поем и через 2 часа такая ерунда. Это очень мешает, Иногда очень рано просыпаюсь с сильным чувством голода. И теперь стараюсь через 3 часа уже поесть, т. к. боюсь этого состояния. Сахар сдавала был 4.7. Посоветуйте что нужно проверить? (надоело столько есть)
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-17 06:33
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием и обследоваться у эндокринолога. При исключении патологии, совместно с диетологом отрегулировать рацион и сбалансировать питание.
Всего доброго.