Чрезмерная сонливость

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ДЖВП по гипотоническому типу (длительная ремиссия) Аллергический ринит Недифференцированная дисплазия соединительной ткани: ювенильный остеохондроз позвоночника. Нестабильность шейного отдела позвоночника, люмбаго Варикозная болезнь нижних конечностей
Здравствуйте, уже более 2 недель постоянно нахожусь в состоянии сильной сонливости. Никакие препараты, вызывающие сонливость не принимаю. Да и вообще, принимаю только Линдинет 20, довольно длительное время. Продолжительность ночного сна составляет 8 часов, после пробуждения проходит максимум 2 часа и появляется сильное желание спать. Даже дневной сон, не помогает. Ничего не хочется делать, чувствуется слабость. К концу дня, часто появляются головные боли и ощущение сдавливания висков и глаз. Подскажите, что это может быть, и как с этим справиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 августа 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-17 19:48
Здравствуйте.
Без обследований ответить на Ваш вопрос невозможно. Нужно обратиться к терапевту, сдать общие и биохимические анализы, показаться неврологу. Тогда и можно будет делать выводы о Вашем состоянии.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2017-08-18 07:08
Спасибо