Что может быть на голоае

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Здравствуйте, у меня у ребенка вышли на голове пятном после того как его побрили на гола
Как начали выходить волосики так вышли пятно по все голове
Мы сначала подумали что комары покусали но через не которое время 4-6 дней проявилась корочка на каждом пятнашки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-09 18:56
Здравствуйте Диана.

Фото нечеткое.

Вам обязательно необходимо очно обратиться к дерматологу для исключения инфильтративно-нагноительной трихофитии.