Что может быть еще причиной боли?
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Егор Николаевич! Заключение МРТ: МР картина остеоартроза 1 ст. По Kellgeren.
МР признаки дегенеративных изменений медиального мениска 2 ст по Stoller.
МР признаки дегенеративных изменений передней крестообразной связки. Признаки не резко выраженного частичного повреждения медиального ретинакулума с дислокацией надколенника.
МР признаки экссудативного синовита.
МР картина отечно - инфильтративных изменений параартикулярных мягких тканей.
Было проведено лечение: Артроксан вм 3 укола каждый день и 3 укола через день.
В коленный сустав 1 укол, Рипарт 10мг3мл - 2 укола
Таблетки Костарокс 90мг - 7 дней.
Дипроспан 1 укол в область гусиной лапки.
Продолжаются боли с внутренней части ноги в большем случае при ходьбе.
Еще у меня пяточная шпора на этой же ноге.
Спасибо.
МР признаки экссудативного синовита.
Таблетки Костарокс 90мг - 7 дней.
Спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Я так понимаю вопрос что ещё можно сделать?