Что могдо вызвать высыпания?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, недавно на большом пальце руки начали появляться высыпания. Чем-то схоже с комариным укусом, однако красной точки/ покраснений нет(высыпания телесного цвета). Началось это недели две назад, сейчас возле старого высыпания появился еще один "укус". Аллергия на комаров у меня есть, правда не уверена, что ночью меня кусают в одно и то же место на протяжении двух недель.)
Еще хочется уточнить, что боли высыпания не вызывают, зуд не присутствует, они просто есть и всё. Просто в таком возрасте меня беспокоят даже такие мелочи. Надеюсь, вы сможете ответить мне, что могло вызвать высыпания.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-07-28 06:10
Никсар, акридерм для внешней терапии