Что мне сделать в такой ситуации?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при сдаче анализа на короновирусную инфекцию, при положительном статусе вич, будет ли показывать тела в крови? И рекомендуется ли вакцинироваться, так как принимаю терапию, при неопределяемой нагрузке. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-21 11:04
Здравствуйте. Если на терапии всё будет как и у всех остальных, прививка нужна