Что мне сделать в такой ситуации?
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при сдаче анализа на короновирусную инфекцию, при положительном статусе вич, будет ли показывать тела в крови? И рекомендуется ли вакцинироваться, так как принимаю терапию, при неопределяемой нагрузке. Спасибо
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте. Если на терапии всё будет как и у всех остальных, прививка нужна