Что мне пить. И что это у меня

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Мастопатия фкм. Холецистит
Здравствуйте, Елена Владимировна. Помогите мне пожалуйста. Началось все 4 недели назад. Стал тянуть низ живота и поясница. Боль может быть не сильной и сама проходить. И так появляется и проходит. Может быть долго. Гинеколог думает это может быть эндометриозные боли. Но направила к терапевту. Воач пошупала живот сказала может синдром раздраженного кишечника. Анализы прилагаю. А в выходные стул стал светло жёлтый. Терапевт выписала мне тримедат и панкреатин. Мне начать пить эти таблетки. Температура 36.1. давление 116на80 пульс 92. Заболевание фкм. Пью 3 месяца миллайф и циклодинон. Камни 2шт в желочном по о.6мм. Болела в феврале короновирусом. Анализы свежие.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 мая 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-05-02 12:01
Анна! В ОАК показатели указывают, что вы еще не восстановились от ковид19. Эти все жалобы еще связаны с ковид19. Вам следует сдать кровь на выявление антител М и G к ковид19 для определения стадии инфекции. Светлый кал, это за счет ЖКБ. Вам следует выполнить рекомендации, которые прописаны ниже заключения УЗИ ОБП. Тримедат и панкреатин можете принимать. Терапевт еще должен назначить реабилитацию после ковид19. Всего доброго.