Что мне делать в дальнейшем что бы это исправить
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
1) Бывает что я задыхаюсь хочу сделать глубокий вдох но не могу бывало в детстве но патом прошло год назад опять появилось
2) очень часто повторяю одно и тоже не могу выкинут мысли из головы например когда хожу в школу каждый день пока выхожу из дома и иду в школу говарю про себя клучи взял сменку взял уроки взял пинал взял всё взял и так часто повторяю раз 10 и больше каждый день почти и так со всем почти когда прихожу в школу говарю так клучи в курту положил телефон у меня учебники и тетрадки всё на месте и тоже повторяю зацикливаюсь
3) очень стильная сонливость и усталость ложусь спать в 00: 00 просыпаюсь в 12: 00 дня и дальше хочу спать и целый день усталый или в 23: 00 ложусь просыпаюсь в 9 и тоде усталый бывает бессонеца не хочется спать вообще
4) очень часто волнуюсь по пустикам очень сильно
5) тяжело с кем-то находить общий контакт и общается замкнут в себе и стеснителеьный
6) нету никого сострадания не к чему пример попал дедушка в больницу с болезнью серёзной а я даже не волновался и не расстраивался у брата сломался очень сильно на 300 тысяч попал а меня это не растроило. Мне было пофиг
1 ответ
Здравствуйте, Андрей!
Речь может идти о невротическом расстройстве. Поставьте в известность о своём состоянии родителей и вместе с ними посетите врача-психотерапевта.