Что мне делать с пальцем?

Спрашивает: Самуил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Был перелом второго пальца правой руки, со смещением 2 мм. Ничего не выпрямляли, наложили гипс. Спустя 5 недель сняли его, срося на 50 %. Палец стал криво сгибаеться. Врач говорит все разработаеться. Но мне в это слабо верится. На одном из фото после травмы снимок, а на другом после снятия гипса.
Добавлен: 28 июня 2020 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-29 07:19
Здравствуйте! Перелом у вас был косой. Ось пальца была изменена. Ждать, что пройдет, прожалуй не стоит
Самуил 2020-06-29 07:35
Спасибо за ответ. Что делать? Делать операцию?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-29 08:26
Если есть желание восстановить ось пальца, то да - только оперативное лечение