Что мне делать с ощущениями?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблема уже несколько месяцев. Я не знаю, что мне делать. Моя девушка пригласила своего однокурсника на работу якобы директору нужны сотрудники и меня это очень бесит. Она говорит якобы не сидят вместе, не общаются (пообещала мне). Но я не могу справиться с чувством внутри. Зачем она это сделала? Сидят там вместе, общаются. Проводят время вместе больше чем со мной она
Категория: Психолог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-17 15:13
Здравствуйте!
Вы не доверяете своей девушке? Или не уверены в себе?
Платная консультация
Александр 2021-12-17 15:19
Я уверен в себе. И с доверием у меня все в порядке. Просто недавно случился инцидент. Я думал, что она изменила мне, но это оказалось не так и накрутил кучу всего, и теперь не знаю, во что верить, во что нет
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-17 15:49
Накручивание, как правило встречается при избыточной тревожности и мнительности. Вы должны доверять себе и своей девушке - без этого нормальных отношений не выстроить.