Что мне делать с этой проблемой и как её решать

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Не помню, у бабушке вроде мама говорила тоже так же было, сама за себя иногда боюсь как бы со мной в старость лет такое не повторилась.
Здравствуйте, меня зовут Альфия хотелось бы понять что мне делать с мамой так как она вообще не одыкватна оставила меня без прописки, сама я работаю стараюсь но есть задержки по зарплате, снимаю но очень тяжело стало пришлось съехать к подруге и то не на долго, из за мамы расстались с мужем детей нет, но мне очень охота в декрет так как уже мне29лет, но так как жилья своего нет да и мама домой не пускает считает то что она права и это нормально зимой не пускать домой, вот хотя только я складывалась в этот дом очень даже хорошо и сейчас есть мысель положить её на лечение что ли и продать дом и купить в городе себе квартиру так как я уже устала от этого всего что у меня происходит в жизни. Хочу в декрет давно уже да и мужа порядочного и доброго.
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-11-05 23:16
Здравствуйте, Альфия.
В чем проявляется психическая неадекватность мамы? При чем тут все Ваши бытовые проблемы?
Вам почти 30 лет, и мама как минимум 10 лет уже может не заботиться о Вас. Конечно, приятно когда есть поддержка близких. Но может у вас как-то не сложились отношения.