Что мне делать нет месячных?

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, извините, что беспокою но у меня много симптомов. К врачу смогу попасть не раньше чем через неделю. Спать не могу от нервов. Секс все разы защищенный, не рвался не сползал, наливали воду не тек. Месячные были 28 августа, сегодня 25 их нету, уже 4 дня тошнит, тянет живот, болит поясница, грудь болит подмышками и немного налилась, все похоже на беременность это возможно?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 17:40
Здравствуйте! Сделайте тест и не гадайте. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова