Что мне делать? Или ждать?
Спрашивает: Елена Спириденко
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Елена. У меня появилась проблема я родила в апреле 2019г. кормлю грудью в сентябре пришли месячные, шли октябрь, ноябрь, декабрь ждала в январе не пришли защиты нет прерваный акт. Тест 2е полоски узи ничего не показало низ живота болит. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-28 17:44
Если еще кормите, то такие нарушения возможны.
Это не патология.
Ждите месячные.