Что мне делать, если смысл идти на ГГТ?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Подагра, избыточный вес, гепертония
Здравствуйте, сегодня проходил медкомиссию на оружие и соответственно сдавал анализы крови и мочи.
После заключения врач сказал что анализы крови не соответствуют норме, что то по печени? Выписали зачем то направление на ГГТ? Алкоголь я не употреблял больше месяца, но и вообще до этого не часто, наркотики соответственно вообще не употреблял. Есть проблема с печенью в плане не большого ожирения, так же часто лечение от подагры (Кавинтон, Алопуринол) снижение холе (Розувастин) и употребляю постоянно от давления(Лазартан)
Подскажите пожалуйста что мне делать, как в этом случаи поступить, если смысл идти на ГГТ?
Категория: Нарколог
Добавлен: 29 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-11-29 14:33
Здравствуйте, Владимир.
Здравствуйте, какие именно анализы крови не соответствуют норме?
Принесите наркологу выписку из амбулаторной карты по поводу заболевания печени.