Что мне делать дальше?

Спрашивает: Валентина Шимарова
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Компрессированный цирроз печени
Здравствуйте, Я переболела сифилисом в2018 году, вылечилась, у меня после перенесенного гепатитаС обнаружили компрессированный цирроз печени. В данный момент я сдала анализы у гениколога, лейкоцитов высокое количество, Анализ крови отрицательный. На лице пигментные пятна. На руках иногда появляются пятна. Выделений почти нет, сдавала на степень чистоты, есть зуд в заднем проходе. Мне очень стыдно, ещё раз идти вКВД. В данный момент я принимаю УрсосанПереболела ковидом. Я вам благодарна заранее, может быть у меня вторичный сифилис,. Меня смущает анализ крови на лейкоциты.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-05-29 06:54
Здравствуйте

Лейкоциты не имеют никакого отношения к сифилису.

Если есть сомнения по поводу сифилиса, сделайте анализ крови на сифилис методом РПР.

Это можно сделать в любой частной лаборатории.