Что мне делать

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте. Буду краток, у меня проблема вот такого характера, 1) плохой сон, частые кошмары, просыпаюсь по 2 - 3 раза за ночь. 2) частые лёгкие непродолжительные головокружения, переодичностью 2-3 раза в день, но, не каждый день, от 1 до 3х дней в неделю. 3) частые головные боли с левой стороны от затылочной части к макушке (резкая и непродолжительная). 4) стало чаще неметь (слабость) левая сторона почти по всему телу, особенно это чувствуется в руке.
Что посоветуете, что мне делать. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-05-05 21:45
Рентгенограмму шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов головы и шеи, МРТ головного мозга