Боли в голове, скулах, лопатке
Спрашивает: Анна Уланова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет.
Есть приобретенная эпилепсия. Последний приступ почти 2 года назад.
Здравствуйте, беспокоят боли в затылочной части, особенро в левой стороне(на макушке), тяжесть головы, болит порой вся голова, давит, отдают в виски, болят скулы, тяжесть на глаза.
Был и удар недавно головой, но боли от удара проходили(как раз левой стороной) и стрессовые ситуации.
Так же и зубы мудрости еще, но справа.
Постоянно хочется дернуть головой или шеей, так же боли в правой лопатке, постоянные, как будто что то мешает
Так же и зубы мудрости еще, но справа.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Как часто у вас возникает головная боль, чем она обычно провоцируется у вас?
В какое время суток возникает чаще?
Купируется ли приемом анальгетиков, или проходит сама?
В какое время суток возникает чаще?