Что изображено на рисунке

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 3 года и 5 месяцев
Здравствуйте, моей дочери 3 года и 5 месяцев, и она нарисовала очень странный рисунок, и я понимаю что это не просто рисунок а выражение её эмоций, но мне тяжёлой понять это. Она плачет по ночам до сих пор бывает, я спросила что она нарисовала она сказала что выше это приведения а ниже это паук.
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2021-06-28 22:41
Добрый день, Наталья! Проверьте с чем мог быть связан этот рисунок. Возможно ребёнок смотрел какие то мультфильмы с изображением приведений и пауков. Узнаете откуда у ребёнка берётся информация о призраках и сможете устранить причину.