Что характерно для этого

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вопрос таков к ночь субботы на воскресенье был половой акт, во вторник, у девушки было небольшое выделение крови, (2 дня) до месячных еще три недели, это может быть имплантационное кровотечение?, что еще характерно для такого выделения, Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-11 04:56
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.
Инплантационным кровотечением не может быть.