Что где когда, сепаратия

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте еще раз! Еще такой момент: поможет ли мне программа "Что? Где? Когда? " хоть немного в вопросе, отделение от родителя - сепарации, как вы пишите Так как по работе, я вроде и звоню
директору, анкеты заполняю в другие места работы -но не принимают, что — то отталкивает их, видимо. Тот же директор взять, хотя он говорит, что помнит меня, перезвонит, как вакансии появятся — но не факт ведь, что не врет? А то, что вы написали — это, как я понимаю, не только отделение от родителя, но и уже в одиночестве, когда я буду, работа на эту тему с психологом/психоаналитиком? Или я не правильно понял это словосочетание?

Или одной программы не хватит для аренды квартиры?
Категория: Психолог
Добавлен: 23 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-11-23 14:28
Здрав ствуйте, Даниил.
Нет, не обязательно. Достаточно жить отдельно и самостоятельно принимать решения.
Похоже, у данного работодателя нет сейчас свободных вакансий.
Вам нужно поискать работу в другом месте.