Что это значит, насколько всё плохо, что делать? Спасибо
Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, сделал ЭКГ. Вот пугающий результат: Ритм син. С ЧСС 74-80 в мин. Вертик. Положение ЭОС. Изменения миокарда в передне-перегор. Области. Спасибо за ответ и помощь.
5 ответов
Здравствуйте, есть изменения на ЭКГ, но она снята недостаточно качественно, я бы повторила, у вас есть какие то жалобы?
Платная консультация
Эдуард 2021-09-20 00:31
Здравствуйте, боли и дискомфорт в области сердца плеча шеи, списывал на остеохандрос невралгию и терапевт так говорил. Летом долго ехал на машине, внезапно сильная боль слева в груди в спине шеи, потом всё прошло, думал от долгой езды за рулём. Теперь терапевт ставит ПИКС.