Что это значит
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Прогрессирующая мышечная дистрофия
Здравствуйте, УЗИ почек прошла.
расположение: дистопия левая: обычное
размеры и форма: правая, правильная, бобовидная левая, правая бобовидная
паренхима: сохранена, эхогеннось нормальная, структура однородная
Заключение:
Диффузных изменений в почках за счет уплотнения внутренних структур почек. Дистопии почки справа.
спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-15 18:16
Здравствуйте. Патологическая подвижность правой почки.