Что это за язвы они болят кровят и бывает чешется

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит, бывает чешется, а кровит после того как распарю в бане, бывает как пробка при чесе откалупывается этот участок кожи немного темнее кажется что пробка до кости
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-30 21:29
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.
Наталья 2020-12-03 19:31
Нога опухла и горячая
Наталья 2020-12-03 19:38
Приложила левомиколь, когда сняла повязку вышел стержень ранка немного затянулась, и подскажите что это такое
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-18 22:03
Если вышел стержень - то фурункул. Нужно продолжать прикладывать левомеколь.