Что это за волдыри? И как их лечить?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, вчера появились красные пятна, а сегодня на утро появились волдыри, внутри гной Не чешутся, но ощущение не приятное Хронических заболеваний нет, ну и алергии тоже вроде бы, попробовал принять супрастин безуспешно.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июля 2022 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-07-26 08:06
Здравствуйте. Это пиодермия. Гнойничковое заболевание кожи. Для лечения необходимы мази с антибиотиками.
Александр 2022-07-26 09:09
Какие мази использовать для лечения пиодермии?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-07-30 07:34
Например гиоксизон или другие, содержащие антибиотик.