Что это за точки
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, вот такие точки на животе и ногах красного цвета как капилляры. Что это такое, и причины какая их появления?. Какие обследования пройти.? Как лечить? От чего они появились? И это опасно?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это гемангиомы, доброкачественные образования. Лечения не требуют - возможно удаление в клинике.