Что это за сыпь?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помоги узнать что это? Ношу лангету после пореза сухожилия, под лангетой образовалась сыпь и пузырьки водянистые. Жутко всё чешиться. Рука в лангете потеет сильно. Мажу цинковой пастой пока без результатно. Что это за сыпь? Как её лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-26 13:16
Добрый день, это проявление экземы. Сейчас вы можете воспользоваться кремом тридерм и таблетки супрастин внутрь. От использования цинковой пасты пока воздержитесь.