Что это за родинка?

Спрашивает: Вита
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мужу удалили родинку не перед этим делали дермоскопию врач онколог сказал не чего страшного, хочу что б и вы посмотрели и сказали удаляли методом выжигания не знаю как это профессионально называется ….
Скажите это ж не рак а то уже удалили
Категория: Онколог
Добавлен: 14 октября 2022 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-10-14 16:54
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
Платная консультация
Анна 2022-10-14 17:26
Она просто росла я его заставила почти к онкологу а сегодня удалили, скажите а не чего что ее лазером выжигали.
И еще вопрос не чего что вот ему удалили сегодня, праздник, и мы выпили чучуть водки не чего страшного?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-10-14 19:17
Немного алкоголя можно.
Лазер это хороший метод лечения образований.
Платная консультация
Анна 2022-10-14 19:19
Спасибо вам большое за ответ